Указ откуда надово

У медиков работа адова,
Ну, как у нас, учителей.
И вот указ откуда надово:
И не учись и не болей!
Пошли, ребята, пообедаем,
Да до отвала, от души.
А то ведь вскорости последует:
Не пей! Не ешь! И не дыши!


Рецензии
И не живи!
Не мысли даже -
СУЩЕСТВОВАТЬ!
Ни-ни - НИЗЗЗЯ!
Для нас все те "законы" - ЛАЖА!
Для них - чтоб "прокормить" себя!

Сергей Тряпкин   05.03.2011 10:10     Заявить о нарушении
ОХ, больной на все свои три головы!
С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ ВАС!
ВСЕГО САМОГО-САМОГО!

Сергей Тряпкин   05.03.2011 10:12   Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей...А мы будем мыслить...

Татьяна Ивановна Кузнецова   17.03.2011 21:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →