***

 Полумрак, зашторенные окна
 В одиночестве есть время размышлять
 Дождь зовет к себе, стучит по стеклам
 Мои мысли видно хочет прочитать

 Прочитать и разнести по свету...
 По подоконнику дождь тихо напевал:
 "Не отрекайтесь от своих любимых
 Я - это слезы тех, кто их бросал"

 Делать нечего,отдал, о чем подумал
 У дождя пути- дороги есть свои
 Он ушел, а стал еще сильнее
 Так как слезы появились в нем мои


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →