Скорбим...

В небе разорванном
Черною птицей
Кружится горе
Над нашей столицей.
Дьявол играет
В жестокие игры...
Дьявол доволен-
Люди погибли.

Мистику к черту!
Реальные твари,
Бывшие люди
Людей убивали
Ради амбиций,
Бредовых идей,
Денег и власти
И низких страстей.
Кто дал им право
За Бога решать,
Судбы чужие
Как спички ломать!

Траур в России...
Скорбим...Но убитых
Не воскресить
Ни слезой, ни молитвой....


Рецензии
Хорошо и просто написано, сразу видно - прочувствовали!

Владимир Илюшенко   30.01.2011 14:54     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Владимир! Думаю, что все россияне приняли и прочувствовали эту боль как свою...

Светлана Макарова 3   30.01.2011 15:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →