Жить ради призвания

Радей, с улыбкой на рассвете,
Коль то призвание твоё,
Подать творение своё
В любом пригодном туалете.


Рецензии
Жить ради того, чтобы всё сливать в унитаз- грустно и гадко!Хотя каждый выбирает свой путь по мере способностей и потребностей! А может способности и потребности выбирают свой путь и дают направление жизни? Всего четыре строчки, а вызывают море эмоций и раздумий о смысле бытия!

Михаил Шишкин Дм   28.01.2011 12:40     Заявить о нарушении
Михаил, главное не стать таким. Написал я о тех, кто в своей жизни призван только вырабатывать навоз. Хотя тоже работа.

Журавлёв Сергей   28.01.2011 12:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →