Полезно

Зимою фрукты это прелесть!
Их можно от души вкушать,
От них не разболится челюсть,
Нельзя от них и вес набрать!

Они полезны ,улучшают настроенье,
Снимают стресс и придают терпенья,
Когда их чистишь то приходит вдохновенье,
Да, фрукты хороши ! И это без сомненья!

Они излечат от болезней и хандры
В них жизнь играет витаминами,,
Ассортимент огромный на прилавке,
Сходите в Мегастор или купите в лавке!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →