Господь, помоги..

По произведению: «Кончился медовый месяц».
http://www.stihi.ru/2011/01/10/7709

Ты на скамейке той одна
Сидишь уже, который год.
Вокруг сплошная тишина...
Любимый больше не идёт.

Ты чем обидела его?
Ну почему он разлюбил?
Ведь ты любила одного,
А он тропинку позабыл.

Дай Бог тебе терпенья, сил,
Его из сердца удалить.
Другой тебя чтоб полюбил
И оставался с тобой жить.

Ты вновь бы розой расцвела
В него, вдохнув, нектар любви.
Своё бы счастье с ним нашла,
Оно блуждало бы в крови.

Чтоб каждый день с ним жить в любви.
И жизнью этой упиваться...
Прошу, Господь, ей помоги
С хорошим парнем повстречаться...

                25.01.2011 20:39


Рецензии
Давайте помооолимся! Хорошие пожелания, Анатолий. Авось твои молитвы
помогут! С уважением.

Иакут   27.01.2011 06:16     Заявить о нарушении
Непременно помогут!

Похващев Яков Григоревич   27.01.2011 23:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →