пестня... черт возьми...

у нас с тобой теперь своя игра -
мы не зависим, мы не зависим...
и ставки вверх уже поднять пора,
закон прописан,закон прописан...

не изменить нам существующий расклад,
ответы кто-то за нас и где-то
давно подкинул... и пошли мы на салат,
да с винегретом...

пускай толкуют злые языки
про то и это, про то и это...
а мы станцуем на краю тоски,
на свете этом, на свете этом ...

и может вспомнит вдруг, вистуя, индульгент
в бумажном фарсе, в бумажном фарсе,
как нервно мял в кармане наш интеллигент
батончик "Марса"... 


Рецензии
Что венигрет, что винегред -
ученье, школа.
А Марс, он что? - недопланет.
Изгой. Осколок.

И-риш!)))

Андрей Веленский   30.01.2011 21:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →