Ищем ответ...

***
Мы ищем каждый миг ответ...
Зачем пришли на этот свет...
Чтобы ползти или лететь...
На все ответ должна дать смерть...

Боимся мы ее и ждем...
Как получается - живем...
К Творцу идем - Господь, ответь...
В ответ - вам все расскажет смерть...

И так из года в год идем...
Или летим, или ползем...
Пытаясь в завтра подглядеть...
Где нас давно уже ждет смерть...
15.09.2010


Рецензии
Привет, Лена!
По философски ты... серьёзно. Не надо никуда подглядывать. Никто не знает, что будет завтра. А значит будущего нет.
Живи на здоровье и Добра тебе!
...............
Валерий.

Доктор Скляров   26.01.2011 01:31     Заявить о нарушении
Я бы не была столь категорична в утверждении, что будущего нет...завтра будет то, во что ты веришь. Береги себя, друг мой! С теплом души, Лена.

Елена Шопен   26.01.2011 02:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →