Выберу любовь!!!

Заплету, как в косу
радость и печаль.
Жизнь диктует прозу,
а стихов ей жаль.
Просыпаюсь утром,
гляну на зарю,
небо с перламутром,
кофе заварю
и иду в денёчек,
чтобы больше знать,
чтобы свой цветочек
просто поливать,
приготовить ужин,
постелить постель...
Как же ты мне нужен!
Пусть вокруг метель...
Средь холодных взглядов,
твой - согреет вновь!
Среди всех нарядов -
ВЫБЕРУ ЛЮБОВЬ!!!


Рецензии
Век бы сидеть,прижаться к любимому... с Любовью теплее, хотя, может и труднее.Спасибо!

Эмилия Смирнова   29.01.2011 11:48     Заявить о нарушении
Спасибо Эмилия! Без любви и свет померкнет!
Будем любить, будем страдать и учиться быть счастливыми!
Счастья и любви! Лида

Лидия Серова   29.01.2011 11:57   Заявить о нарушении
На это произведение написана 71 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →