Молчу и вру, молчишь и тоже врёшь

О чём молчим так горько и упрямо?
И день за днём всё ярче жёлтый цвет.
До дыр стекло засмотрено и рама
В прохожем каждом ищет твой портрет

Что с нами было - грех, любовь, коррида?
И кто кого теперь не разберёшь,
Нем  телефон спелёнутый обидой
Молчу и вру, молчишь и тоже врёшь.

По жилам бродит брагой разливаясь
Вчерашний день пропитанный насквозь.
Я в нём живу, взлетаю,  разбиваюсь
Душа и сердце рвутся вкривь и вкось.

Как тяжкий срок на полную катушку,
«Мотаю» заключённая в любовь.
Зову я ночь, чтоб мысли под подушку,
Что бы свободной вдруг проснуться вновь.


Рецензии
Писать, как думать. Дано не многим. И мысли Ваши, порой, рождают чудо, достойное времён, полагаю. С уважением.

Антон Тыров   19.08.2011 14:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →