Молчу и вру, молчишь и тоже врёшь
И день за днём всё ярче жёлтый цвет.
До дыр стекло засмотрено и рама
В прохожем каждом ищет твой портрет
Что с нами было - грех, любовь, коррида?
И кто кого теперь не разберёшь,
Нем телефон спелёнутый обидой
Молчу и вру, молчишь и тоже врёшь.
По жилам бродит брагой разливаясь
Вчерашний день пропитанный насквозь.
Я в нём живу, взлетаю, разбиваюсь
Душа и сердце рвутся вкривь и вкось.
Как тяжкий срок на полную катушку,
«Мотаю» заключённая в любовь.
Зову я ночь, чтоб мысли под подушку,
Что бы свободной вдруг проснуться вновь.
Свидетельство о публикации №111012509612
Антон Тыров 19.08.2011 14:25 Заявить о нарушении
