Грешна я в мыслях...

Грешна я в мыслях... До чего ж грешна...
Всё потому, что в сердце вдруг весна.
Не убоялась матушки-зимы.
И пусть мороз, но в сердце рядом мы.

Грешна тобою... И с тобой грешна...
Зовёт любовь... И ночью не до сна...
Пусть за окном безумствует метель,
звенит на сердце весело капель.

Любить кого-то, нет - совсем не грех.
Такое право есть у нас у всех.
Велел Господь друг друга всем любить.
Но как об этом вдруг смогли забыть?

23.01.2011г.
МН


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →