Размышления о жизни накануне Дня рождения

Жизнь проходит год за годом...

И песчинки дней  стекают

Вниз в моих часах песочных....

Сколько их еще- кто знает?...

*****

Вот забавная игрушка-

Часики в руках у Бога!

Кажется, что очень просто

Повернуть их, чтобы снова

Жизнь могла начать сначала

Молодою и красивой,

Чтобы рядом папа с мамой,

Бабушки и дед мой живы....

Верить в жизни бесконечность....

Только в детстве так бывает.

Жаль, что Бог часы обратно

Повернуть не разрешает....


Рецензии
Да здорово-бы,стрелки назад перевести!Только правельно, что не разрешает, ато на месте будем топтаться!

Сергей Камаев   17.03.2011 23:22     Заявить о нарушении
Это Вы точно заметили. Спасибо за отзыв, Сергей! Удачи.
Светлана.

Светлана Макарова 3   18.03.2011 07:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →