Письмо

Пишу тебе мой человек любимый.
Хоть знаю что ответ твой не придет.
Ты знаешь без тебя тоскливо.
И белый свет совсем не мил.
Я знаю счастье не приходит дважды
Поэтому тебя благодарю.
За то мгновенье что с тобою вместе были,
За долгие прогулки под луной.
За счастья миг,что ты мне подарил.
Тебя я помнить буду долго,
Но а забуду не суди.
Мне о тебе напомнит фото
Которое в альбоме я храню.
Мой сын все так же подрастает,
Тебя все реже вспоминает.
Но на него ты не сердись
Ведь он совсем еще малыш.
Я не прошу тебя вернуться
ведь ты ушел в иную жизнь,
Тебе от туда не вернуться
С тобою вместе нам не быть.
А жизнь идет,летит как птица
Нам трудно в след за ней бежать
Попробуй только опоздать.
И я прошу тебя не нужно
Меня сурово осуждать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →