Не живи прошедшим, не надо

Сколько можно корить ?
Волю чувств себе не давая.
Сколько можно грустить?
Что-то в прошлом не так сотворяя.

То,что было прошло,не воротишь
Тех проступков глупую спесь
Уж давно забыли то люди
Для которых была эта смесь.
 
Не живи прошедшим, не надо
Жизнь ведь здесь и сейчас
Может врата Эдемского сада
Распахнутся в душе и для нас...


Рецензии
Слезы...Стою на краю...на перепутье...Рвать или не рвать...Отпустить на волю Божью...

Елена Чайникова   22.10.2011 18:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →