Из общения... 24. 01. 2011г

Уношусь в безответные дали,
Заметаю печалью следы,
Чтоб меня ни когда не искали
И найти ни когда не смогли.
Оставляю  пустые желанья
Встретить чувства взаимной любви
Между мной и тобой,
между нами…
Этой скучной холодной зимой.
Разрываю связавшие нити
Тонкой веры,
Вот только б успеть
Стать единственным
Верным примером
Для толпы одичалых людей,
Вырвать боль из замёрзшего сердца
Крепкой хваткой сильной руки,
И уже по-иному сближаться
С неприступностью лживой мечты…

24.01.2011 12:47


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →