Последняя танка осени

Старые письма
На антресоли в связке
Храню. А зачем?..
Жёлтые листья сада
В мешки собирают... Сжечь?


Рецензии
Не надо сжигать,это же память...

С любовью сердца Стэфани.

Стэфани Майорова   25.01.2011 16:56     Заявить о нарушении
...если память стоит того.:(

Вадим Розов   25.01.2011 22:03   Заявить о нарушении
Доброе утро.Хорошего Вам дня.
Я не стираю даже нашу переписку.
Пусть люди читают,учатся.
Будет больше пользы,я думаю.
Ведь советы человека знающего,
достойного никому не навредят.
С благодарностью С.М.

Стэфани Майорова   26.01.2011 08:28   Заявить о нарушении
"Даже нашу переписку" можете без зазрения совести стереть до последней буквы и безвозвратно. Вижу, она портит Ваш имидж. Правда же, стирайте! Я вовсе не обижусь. Так хорошо жить в теплоте, в любви, бесконфликтно, обмениваясь сладкими трёхстишиями и комплиментами! Искренне желаю Вам душевного спокойствия и успеха в японотворчестве! Спасибо, что читаете мои опусы. :)

Вадим Розов   26.01.2011 14:11   Заявить о нарушении
Не надо так,Вадим Константинович.
Очень больно.
С искренним уважением С.М.

Стэфани Майорова   26.01.2011 16:30   Заявить о нарушении
Бог свидетель! Никого, никогда не хотел и не хочу обижать. А женщин - тем более. Простите, если что не так!

Вадим Розов   26.01.2011 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →