Я ушла от тебя в утро

Я в рассвет загляну синий,
Там, где ночь до утра в звездах,
Пусть тогда я была сильной,
А теперь по щекам слезы...
Ты тогда целовал, глупый,
Верил в счастье свое слепо.
Я ушла от тебя в утро,
Мне любовь показалася нелепой.
Я ушла от тебя в утро.
Тихо дождь за окошком плачет.
Если лист упадет на землю,
Значит я для тебя что-то значу.
25.01.2011


Рецензии
Прекрасный стих, интересно подобрана ритмика - подчеркивает и оттеняет смысл и эмоции. Умело написано! Понравилось))

Буддах   19.06.2011 13:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое). Очень приятно.

Елена Требунская   19.06.2011 13:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →