Погибшим в Домодедово

Нет! Униженье не стерпеть
Пролита кровь. И сколько можно-
Терпеть сегодня терроризм
И делать семьям - очень больно!
Разбиты судьбы и мечты
И в небеса ушли-надежды.
Погибшим всем-ложу цветы
Им память наша будет-ВЕЧНА!!! 

    25.01.2011г.


Рецензии
Спасибо за эти строчки негодования. С уважением. Людмила. заходите.

Даниловцева Людмила   25.01.2011 23:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →