Ответ

Вокруг меня, всё вертится. Летает.
И ветер жизни дико завывает.
Кружится в космосе Земля,
А ось вращения - это Я!


Рецензии
Я - Пуп Земли! Я - Ось её вращения!
А вы не поняли всей важности момента...
Про это написал стихотворение,
Но так и не дождался комплимента :-((

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   29.01.2011 14:58     Заявить о нарушении
Спасибо! Хоть я и не поняло чем вы.

Егор Ведерников   29.01.2011 15:17   Заявить о нарушении
Исключительно по теме Вашего четверостишья. Ничего личного )))))))

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   29.01.2011 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →