Моей любви осенняя печаль... романс

Моей любви осенняя печаль…
Уснувшим чувствам не проснуться.
Иду дорогой одинокой вдаль-
К тебе мне больше не вернуться!

Не суждено нам вместе быть:
Любить, гореть и наслаждаться...
Осенних листьев не губить...
Все, решено! Мы должны расстаться!

Я ухожу все дальше от тебя,
Осенний листопад мне душу запорошит,
Вздохнет любовь, в последний раз,
И нас с тобою просто бросит!


Рецензии
Не суждено нам вместе быть:
Любить, гореть и наслаждаться...
Осенних листьев не губить...

Все, решено! Мы должны расстаться!

В последней строке нарушен ритм. Спотыкаешься на лишний слог.
Правильный ритм (как пример):
"Все, решено! Должны расстаться!" или:
"Мы - решено! - должны расстаться!"

Альберт Белов 5   15.06.2013 22:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →