Свеча памяти и скорби

Зажгу свечу я
Памяти и скорби-
С тобой, Россия.


http://www.stihi.ru/2010/03/29/6849


Рецензии
Зажгу свечу я
Памяти и скорби-
С тобой, Россия.

Немного казенно. А так:

Зажгу свечу я.
Символ духа России
не угаснет в нас.
Валентина! Будет время и желание, почитайте у меня Высота 102.

Сепик   28.10.2011 14:19     Заявить о нарушении
... тот же пафос...

Валентина Китаева   29.10.2011 15:18   Заявить о нарушении
Согласен, исхода нет. Хочу попутно ещё раз выразить восхищение Вашими стихами.

Сепик   29.10.2011 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →