Лучик спасения написано в 2008г

Как-то грустно на душе-нету солнца.
Ничего я не хочу,только лишь тепла.
Этот лучик знаю он спасет меня,
Этот лучик называю МАМА!!!


Рецензии
Нина, тепло и хорошо, с любовью к матери написано!

Елена Ларская   04.02.2011 21:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Елена,я,очень люблю свою мамочку!

Корховая Нина   05.02.2011 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →