Ему...

Я вновь прощаюсь с этим миром,
Куда-то снова ухожу.
Где нет печали , все застыло.
Я возвращаться не хочу.

Звучит мелодия простая-
Ни радости , ни грусти в ней.
И где-то вновь я исчезаю
Меж ярких призрачных огней.
 
Я растворяюсь.Всё забыла:
Любовь,печаль.Зачем? К чему?
Внутри все чувства притупились.
Так будет лучше и ему...

                1995 г


Рецензии
Знакомое чувство . В такие моменты просто жить не хочется.

Сергей Рыбин   09.07.2011 17:22     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Сергей за отклик.

Вероника Гуменная   11.07.2011 17:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →