Как-то так...

В разлуке, лишь физическое тело
Умом, за Жизнь припаяно давно.
Мы делаем шаги, но так несмело
Ведь на-Верху... за нас, всё решено.



Фотоманипуляции Саролты Бан (Sarolta Ban)


Рецензии
Браво!!! Аплодирую стоя!!

Александр Мк   30.11.2013 23:09     Заявить о нарушении
Зачем же стоя?! (право, смутили) Присядьте, прошу...
С признательностью,

Ольга Шведюк   01.12.2013 17:45   Заявить о нарушении
Нет, извините но такие,
Стихи, я сидя аплодировать не могу!!!)))

Александр Мк   01.12.2013 18:58   Заявить о нарушении
улыбаюсь Вам...

Ольга Шведюк   01.12.2013 19:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →