Танцы

Тили-тили, трали-вали,
Две пупыри танцевали.
Танцевали в башмаках
На высоких каблуках.

Башмаки истёрли в дырки.
Вот несносные пупырки.
Трали-вали, трах-бабах,
Нет подошв на башмаках.

Танцевать устали детки
И теперь едят конфетки.
У реки в траве лежат.
Только фантики шуршат.

(из серии "Жили-были две пупыри")


Рецензии
Весело, задорно. Ваши стихи поднимают настроение.

Галина Соренкова   24.01.2011 23:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →