Счастье

Как мало нам нужно для счастья:
Лишь небо и воздух, и солнце.
А все остальное – неважно,
А все остальное – приложится.
Как много нам нужно для счастья:
Любовь и благополучие,
Здоровье и уважение,
Если такое получится.
Лишь счастье нам нужно для счастья,
Ведь главное: как ты чувствуешь,
Как дышишь и, как надеешься
На светлое и на лучшее.


Рецензии
Отличное стихотворение. Я предлагаю Вам свое представление о счастье. И ВЫ увидите, как мы едины в понимании того, что есть счастье.http://www.stihi.ru/2010/05/16/5819.
С уважением.

Ольга Оболенская   23.01.2011 21:36     Заявить о нарушении
Спасибо! Действительно похожи! Может, это чисто женское? С уважением.

Осень Золотая   23.01.2011 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →