А если не вся, то нет смысла!!!

 
 Холодно. ( Только не так, как Раньше):
всё ПОНЯТНО!!!
Дёшево. ( знаю теперь, что Дальше) -
неприятно!!!
Медленно … что - то Внутри Сгорает:
БЕГ по кругу.
Преданно… кто-то меня Целует,
НО  - НЕ В ГУБЫ!!!
 
Думаю. мысли не станут Чище - 
слишком грязно.
Все мои крики не станут Тише  - 
всё же ЯСНО!

Убегу! (слишком Красиво чувствую:
вижу прелесть!!! )
не могу  быть по  чуть - чуть, не полностью.
что же делать???.......

25 октября 2010, Питер, 22 года. тяжёлые времена)
 

 
 
 


Рецензии
Даша, очень интересные у Вас стихи получаются. Симпатичная аритмия, вырванная из сердца. Искренние. С теплом Владимир.

Владимир Великодный   24.02.2012 15:56     Заявить о нарушении
Владимир,Благодарю) Аритмия)) Да,это про меня)

Дарья Склярова Такер   24.02.2012 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →