Зимнее тепло

В моём городе выпал снег,
Побелели его окрестности,
В душе светло и весело,
От красот зимы прелестницы.
Хорошо, что тепло в доме
И не только от батарей,
Любимая и родная,
Наш семейный очаг разогрей.
Воспалим вечером свечи,
Разложим диван - ветеран
И молодость к нам вернётся,
Ты поверь в мой невинный обман.


Рецензии
В камине - огонь,
на столе - свечи,
в бокалах вино...
Прекрасный вечер!

За окном - буран,
на кровати плед...
Только всё обман!
Ведь тебя здесь нет.

Вы во мне тоже разбудили вдохновение. Так бывает. Спасибо.

(((*_*)))

Мила Кузнецова Эль Ка   24.01.2011 20:22     Заявить о нарушении
Как в математике: Плюс на плюс даёт плюс в квадрате. :))

Виктор Королёв   24.01.2011 21:52   Заявить о нарушении
И как в жизни: один плюс один даёт три, а иногда и больше. Жизнь - это живая математика. В ней цифры двигаются и постоянно меняются. Это гораздо интереснее.

Мила Кузнецова Эль Ка   25.01.2011 20:39   Заявить о нарушении
Может, кто не будь и спорил бы, но я с вами согласен. Конечно жизнь отличается от математики. Бывает и минус оказывается плюсом. Вот в 2009 году потерял работу ( http://stihi.ru/2010/04/02/5227 ), это минус,но нашёл новую ( http://stihi.ru/2010/04/05/6914 ), это плюс.

Виктор Королёв   25.01.2011 21:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →