Если б все это - Любовь

Если б все это - Любовь,
я бы разбилась в осколки:
тысячи мелких и звонких,
и не заметила боль.

Я б не смирилась с судьбою,
и мне плевать на всех,
да, приняла бы грех,
если б все было Любовью.

И босиком, ноги в кровь,
в спешке на твой этаж...

Если б все это - Любовь.
Ну, а пока, - просто блажь.



23.01.2011


Рецензии
У Вас интересные стихи, хоть Вы почему-то и не считаете их творчеством)

Буду Всегда   04.06.2011 12:45     Заявить о нарушении
Благодарю.
Правда, не считаю...

Ева Мидлер   04.06.2011 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →