не скажу...

Лишь бы не знать, не слышать, не чувствовать,
Не сочинять, не писать, не слогать...
Не дышать, не думать, не помнить
О том, что с тобою умею летать.

Я тебе никогда не скажу...
Не прошепчу, не совру, не промолвлюсь.
Не кричать умирая "люблю..."
Не буду скучать, и я вру, что не вспомню.

Не молчать, тишина убивает.
Ни от стонов и страсти бежать,
Я люблю, потому убегаю,
Чтобы в порыве тебе не сказать.....


Рецензии
Умничка!:) У Вас все получится и все у Вас будет хорошо!:)

Полина Квитонька   23.01.2011 11:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →