Невыносимо грустно...

Невыносимо грустно иногда бывает,
Как будто кто-то крылья подрезает,
И нет уж сил взмахнуть крылом, лететь,
И что-то большего от жизни захотеть…

И я плыву устало по течению,
И нет совсем к другим сопротивленья,
Желаний нет, сомнений нет, смятений тоже
И что-то изнутри всё время гложет…

За что, скажите мне, такая ноша?
Быть может кто-нибудь придёт, поможет…

2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →