Не хватает тепла и уюта...

Не хватает тепла и уюта,
Добрых глаз твоих не хватает,
Взять бы плед и тебя укутать,
Поцелуй на губах растает...

Мне бы рядом с тобой проснуться,
Улыбаясь осеннему солнцу.
Мне бы в море любви окунуться,
И открыть в твоё сердце дверцу.

На душе так спокойно и зыбко,
Словно я не живу, а летаю…
Я во снах своих вижу улыбку,
Только сны по утрам исчезают...

Где-то бродим, живём, мечтаем,
Одиноко проводим вечер...
Отчего же так долго, не знаешь?
Мы идём друг к другу навстречу...

2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →