Опять уходит часть меня

Опять уходит часть меня
Опять прощаюсь я с любимой
Теперь пойдут сплошные зимы
И жизнь в бессмысленности дня.

И в серых сумерках судьбы
Потянутся пустые годы
Где будут вечные невзгоды
И лица, полные мольбы.

А жизнь, без цели, без стремленья
В тяжелой скуке потечет
И все сильней меня влечет
Грядущий миг исчезновенья.


Рецензии
Стихотворение написано хорошо.
Мне понравилось! С уважением,
Александра.

Александра Огаркова   05.02.2011 12:42     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Александра. Всего Вам самого доброго.

Юрий Дьяков   11.02.2011 10:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →