Зима

И в тридцать бывает зима,
Скребут по сердцу морозы,
И вьюгой белеют глаза,
А оттепель дарит слезы.

Ведь все пережито давно,
И нет надежды на счастье.
Уходишь? Мне все равно.
Вернешься, ну что же, здрасте.

И нет мученьям конца.
Открылась тебе когда-то,
Впустила тебя - наглеца.
Влюбилась, сама виновата!

И больше зиме не уйти,
Она льдом сковала сердце,
Разбила мои мечты,
И в счастье закрыла дверцу. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →