Я совладать с собой не в силах...

Я совладать с собой не в силах,
Не в силах не любить,
Забыть..
Слова сдержать невыносимо.
Не попрекнуть... не укорить...тебя.
Я виновата!
Глупо верить.
Уж лучше похронить мечты,
Но крылья не дают уйти в забвенье -
Возносят ввысь..

12.01.2011


Рецензии
Ну что Вы, как это можно - похронить мечты? Только ввысь!

Клава Щеблыкина   23.01.2011 09:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →