Порыбачили, называется...

Засекли вчера в пруду
вражескую субмарину.
Взяли в плен, мол, "хау ду?"
и пройдёмте к магазину...

Потому, мать, задержался,
без рыбья и "на рогах",
ведь обидно за державу...
Как не совестно ругать?





(картинка с конкурса "Поднять перископ!" http://www.stihi.ru/2011/01/21/2636)


Рецензии
Хотели мы с Балтики курсом зюйд-вест
Пойти, да чуток промахнулись…
…Наш кэп, волк морской, только водовку ест,
Поэтому всплыл…среди улиц…
*
( Миха, тут фото смотрелось бы славно... Можете в ШКОЛЕ взять, проиллюстрировать ;)

Фото-Блиц Школа Комментатора   23.01.2011 10:49     Заявить о нарушении
Здорово придумано, Михаил! Спасибо!
:-)

Миха Кок Зонов   23.01.2011 20:19   Заявить о нарушении
Да просто с картинкой как-то живее... ( Я там 6-й конкурс анекдотов "замутил", так что, Миха, "велкам"! ;)

Фото-Блиц Школа Комментатора   23.01.2011 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →