Где-то там...

Снова лёгкий снежок и не сильный, но всё же мороз,
Снова синего в небе чуть больше, чем серого цвета,
Я на эту картину смотрю и мне кажется где-то
Есть спокойная грация яви без вычурных поз...
Я б туда убежала, где выспренность суетных слов
Так была б неуместна, что только поранила душу,
Я б туда убежала, но этот покой не нарушу,
Пусть останется сказкой из чьих-то несбывшихся снов...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →