Улыбнитесь... между строк...

Слякоть, дождь, по уши лужи,
не проехать - не пройти!
Кто с такой погодой дружит?
А мне с нею - по пути!
Заберу - за чем Вам? –тучи,
ветер колкий и метель,
а взамен - ловите! - лучик
и весеннюю  капель…

И зажжётся - верьте! - нежный
в Вашем сердце огонёк -
сбросьте хмурые одежды,
улыбнитесь … между строк…


22 января 2010 


Рецензии
Радостно и оптимистично! спасибо! :)

Марина Кудрявцева Севастополь   04.02.2011 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина! - ловите ещё:
http://www.stihi.ru/2010/10/28/6382
:)))
С благодарностью,

Влад Кучерявый   04.02.2011 17:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →