Колыбельная для... поместья

В снежные пушистые сугробы
Кутается,засыпая, "Рай"...
Без меня ты не скучало чтобы,
Спи, мое поместье,засыпай.....

Я спою и пусть тебе приснится
Щебет сладкий дивной райской птицы,
Шлепанье по лужам детских ножек,
Шелест трав высоких  вдоль дорожек...

Пусть приснятся добрые ласковые руки,
Что несут заботу и не знают скуки,
...ёжиков семейка,белочки в дупле,
сосны вековые вторят песней мне....

Верю,так и будет....
Утром нас разбудят
Трели соловьиные...
Спи ,поместье милое........

21.01.11


Рецензии
Я в восторге!!! В добрый путь, моя милая!!! Люка

Ялюка   24.04.2012 22:04     Заявить о нарушении
Я рада !
с благодарностью,

Райсад   25.04.2012 07:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →