Продрогла?..

Продрогла?..Ну что ж, ты снова на ветру...
И снова ветер тот суровый завывает,
Кружит позёмкой, норовясь спугнуть,
И снежную крупу в лицо бросает.
Но где-то там, вдали, есть Сердце ласковое.Бьётся
И согревает так, любя, что ветру ничего не остаётся-
Ещё разок вскружить вокруг тебя и развернуться,
Так не сумев последним холодом спугнуть тебя.


Рецензии
Марина! Хорошее стихотворение! Для меня ветер один из героев моих стихов.Я очень люблю когда иду навстречу ветру! С ув.

Тамара Петровна Бабушкина   23.01.2011 12:13     Заявить о нарушении
А я,Тамара,жуткая мерзлячка.Люблю теплые и ласковые ветра.Но как показала жизнь, выдерживаю любые.Спасибо.С уважением,Марина.

Марина Брисозовская   23.01.2011 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →