Подари

                Подари мне живую улыбку ,
                Подари мне частичку тепла ,
                Что бы вечером в сумраке зыбком
                Об неё я согреться смогла.

                Что б светила во тьме непроглядной
                И была путеводной звездой.
                Я не много прошу , ненаглядный ,
                Просто , мне очень трудно одной.

                Не нужны мне ни деньги , ни шмотки ,
                Украшенья и те = ерунда.
                Я хочу лишь родную походку
                В толчее увидать иногда.

                И когда уж опустятся руки,
                Слёзы к горлу  подкатят в ночи ,
                Слышать голос , что греет в разлуке...
                Я  молю : "Позвони , не молчи !"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →