Я каждый раз судьбу благодарю...

Я каждый раз судьбу благодарю,
Что преподносит мне она на блюде.
Дает понять, что разные все люди,
Что каждый раз  и я свечой горю.

Но просто жаль, сгорит свеча,
Тепло её развеется по свету…
А вы…?! Вы…просто ждите лета…,
И теплого небесного луча…
 
Проснется день и новое начало
Ворвется  дуновеньем ветерка…
И в прошлое уйдет тоскливое вчера…,
Что нас с тобой случайно развенчало…




Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →