С годом Зайца...

Поздравляю с годом зайца
И араба и китайца,
Русских, чукчей, ингушей,
Трезвых, пяных, алкашей
В море рыб, в земле червей.
Выдать всем по сто рублей -
Обещал премьер министр
Ну, а зайке - первый выстрел.
Зайка, береги "копыта",
Мы с тобой! Гуляй до сыта!
Всякой "твари" я желаю
В Новый Год найти по паре
Веселиться, петь, дружить!
Может, зайка, будет жить?
                1999г


Рецензии
В этом году убивать ЗАЙЦА нельзя!
И КОШКУ только ласкать!
Удачи!
С улыбкой!

Галина Горякова   04.02.2011 14:17     Заявить о нарушении
Нет, не будем ЗАЙКУ ТРОГАТЬ! И кота обижать не буду...наелся пусть спит:)

Степанов Андрей   04.02.2011 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →