Не надо злиться!

Нехорошо завидовать и злиться,
ведь печень может очень пострадать!
А лучше с другом чем-то поделиться,
немного теплоты ему отдать!!!

Сказать ему о чем-нибудь приятном,
налить чайку и вкусным угостить,
Вернется доброта к тебе обратно,
а по-другому и не может быть!


Рецензии
Завидующий оскорбляет своего Творца.
:)

Иван Радион   24.01.2011 00:02     Заявить о нарушении
И обрекает себя на страдание и увядание.
:)

Иван Радион   24.01.2011 21:41   Заявить о нарушении
Только мудрый человек в состоянии постигнуть мудрость.
Ваши заслуги как читателя, не меньше моих как писателя.
:)

Иван Радион   24.01.2011 21:59   Заявить о нарушении
Пожалуйста,Ирина.
:)

Иван Радион   28.01.2011 12:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →