кручина

где же оно мое
личное острие
голое но живьем
малое бытие
вечное мумие
встречное воронье


Рецензии
Я бы хотела быть
Блаженной.
В думах своих
И радостях.
Но окружает окен
Пакости.
Сердце замирает
От жалости.

Это Странное Имя   23.01.2011 08:19     Заявить о нарушении
Будем учиться
Блаженными быть
В горе и радости,
И перейдем,
Не испачкав ног,
Болота напастей...

Валентин Ирхин   23.01.2011 08:40   Заявить о нарушении
Как то силы меня покидают........
У нас новый мэр....хочет всех стариков пересилить в городки специализированные.

Это Странное Имя   23.01.2011 08:47   Заявить о нарушении
Они сами не знают, что хотят,
ничего не понимают.
Ничего у них не получится.

Валентин Ирхин   23.01.2011 09:07   Заявить о нарушении
Я честно скажу тебя........я уже в депрессию впадаю......

Это Странное Имя   23.01.2011 09:15   Заявить о нарушении
Главное - не опускать руки.
(Конечно, позволяя себе тактические передышки).
Пусть депрессия, пройдем и через нее.
http://stihi.ru/2008/11/07/1141 :)

Валентин Ирхин   23.01.2011 09:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →