Прости, любовь!

 
Была любовь, она ушла,
Остался снимок только,
Где мы вдвоём, поёт душа…
Сейчас, что в этом толку?

И наших чувств живой букет
Завял, сгорел до срока...
И я кричу тебе вослед:
Прости, любовь жестока!

         12.01.2011

                на «Осколки» Анна Шурыгина
                http://www.stihi.ru/2010/04/21/4549


Рецензии
Добрый вечер Ирина! С Праздником Вас!!!!!
Понравилось! С уважением Борис.

Белобородько Борис Борисович   27.11.2011 20:14     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Борис! За поздравление и за внимание к моему творчеству! Всегда Вам рада! Ирина.

Лучи Надежды   27.11.2011 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →