Ничья

Еще раз сердце- боли напоказ,
Что ничему, как прежде, не научит.
Не надо прятать холод серых глаз,
Никто тебя сегодня не получит...

Не надо плакать- это не твое,
Не надо ждать- ты наждалась по горло,
Не надо помнить- было и прошло.
А мстить не будем- это слишком подло.

Подумай- все начни с прохлады льда,
Рискни- ты знаешь, что за это будет.
Останься самой сильной навсегда...
Пусть сердце помнит, мстит, но вечно любит...

                31.10.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →