Без тебя

Проснулся этой ночью без тебя,
Смотрел в окно, курил и удивлялся
Тому, как в жизни быстро потерялся
Один из смыслов: "Надо жить любя".

Как дальше быть, зачем? Такой вопрос
Меня не волновал сегодня точно,
А взгляд бродил по улицам порочно
Цепляясь за окраины берез.

Укрывшись одеялом бытия,
Все мысли я послал куда подальше
И смыслы жизни под покровом фальши.
Я ЕСТЬ... С тобой иль без тебя!


Рецензии
Отлично !!!

Ольга Антонова 6   07.02.2019 22:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →