***

on-line общение в сети...
кому то,это просто смех.
а я любовь хотел найти...
но получил злорадный блеф!

прости.я заигралась чуть.
ведь я добра тебе желаю...
я не хотела обмануть...
андрей,поверь мне-я страдаю.

я ненавижу!и неверю!не люблю!
всё почему то,с "не" приставкой.
в сети свой стих я сохраню.
гламурным сукам-на заставку!


Рецензии
Взять бы и лишить таких земляники. Только представьте себе- живет такая неправедная- и никогда в жизни ей земляники не попробовать... Мигом бы исправилась

Елена Стрелецкая   17.07.2012 07:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →