86. Хорошо, сегодня снегопад...

               Хорошо!Сегодня снегопад
               Покоряет белою безбрежностью,
               Светел весь,как в мае, старый сад,
               Всё вокруг-из доброты и нежности.
               И притихший дремлет городок,
               Принакрывшись чистенькими крышами,
               Вновь зима по улочкам бредёт
               Поступью совсем,совсем неслышною...


Рецензии
Хорошо, что снегопад, что светел в мае старый сад, что всё вокруг из доброты и нежности и даже хорошо, что вновь зима по улочкам бредёт поступью совсем совсем неслышною, и хорошо чувствуется у тебя в момент написания этих строк и мне хорошо всякий раз когда читаю и перечитываю данное стихотворение. Спасибо. Александр.

Александр Жуков 7   28.02.2013 20:46     Заявить о нарушении
жорошо,когда всем и во всём хорошо-))))Спасибо,Александр!

Елена Хоботова   02.03.2013 00:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →